понедельник, 31 января 2011 г.

Большая прогулка / La grande vadrouille 1966

Жанр кино: комедия, военный



Большая прогулка / La grande vadrouille 1966



Сюжет кинокартины
Небо над Парижем, 1942 год. Английский бомбардировщик, выполняющий важное задание, подбит немцами. Летчики покидают горящую машину, договариваясь встретиться через некоторое время в турецкой бане. Од
видео онлайн

Тетрадь смерти

Тетрадь смерти


Жанр кино Тетрадь смерти : мультфильм, аниме, драма, детектив, криминал, фэнтези, триллер

Описание к кино
Убийство — дело непростое даже для хорошо подготовленного человека. Главную библейскую заповедь нам вбивают с детства. А даже если у кого-то и проскальзывают мысли "как сладко было бы воткнуть ножик в приятеля и придушить бы подружку, которая с пресловутым приятелем переспала" или что-нибудь попроще "подсыпать бы яду профессору, что никак зачет не ставит" или совсем невинное "вот бы конкурент в окошко выпал". Но обычно дальше фантазий, этакой невинной интеллектуальной мастурбации эти мысли не доходят. Даже те из нас, для кого убийство морально приемлемо боятся — боятся наказания.

А теперь представьте, что у вас есть способность убить всех, кто вам не нравится, причем убить, просто написав их имя в потертой черной тетрадке с надписью Death Note. Эта тетрадь — идеальное оружие. Не нужно покупать пистолеты и точить ножи, искать веревки и выпаривать из бытовой химии яды. Достаточно знать имя и внешность того, кого хотите убить, росчерк карандаша и через 40 секунд недоброжелатель умирает от сердечного приступа, а если вы не лишены фантазии, смерть можно обставить более интересно, болезнь, несчастный случай, самоубийство, наконец. Ни отпечатков пальцев, ни орудия убийства.

А что если у кого-то возникнет идея сделать с помощью тетрадки нечто большее, чем просто смерть обидчиков? Что если этот кто-то окажется идеалистом, готовым принять решение за целый мир?
кино онлайн бесплатно

Øтражение / The Brøken [2008] онлайн бесплатно

Øтражение / The Brøken [2008]


Жанр фильма: фэнтези, триллер, ужасы, драма

Описание к фильму
Когда за праздничным ужином разбилось старое зеркало, привычный мир Джины рухнул. Возвращаясь на следующий день домой, она вдруг увидела себя в своей машине. Потрясенная этим, она следует за загадочной незнакомкой до её дома… С этого момента вся жизнь Джины поставлена под сомнение. Мир, в который она попадает, намного страшнее ночных кошмаров.
ужасы онлайн

Адреналин / Crank 2006 HDRip

Адреналин / Crank 2006



Жанр фильма: криминал, триллер, драма, боевик


Описание
Наемный убийца Чев узнает, что недоброжелатели отравили его редким китайским ядом и отрава начнет действовать немедленно, как только пульс перестанет биться ниже определенной отметки.

И теперь Чеву нужно успеть сделать все свои дела, попробовать раздобыть противоядие и отомстить своим отравителям в прямом смысле слова впопыхах — стараясь создавать вокруг себя как можно более напряженную обстановку и не расслабляться ни на секунду.
фильмы онлайн бесплатно

Добро пожаловать в Zомбилэнд / Zombieland 2009 онлайн бесплатно

Добро пожаловать в Zомбилэнд / Zombieland 2009


Жанр: приключения, комедия, ужасы

Описание фильма
После того, как США были разорены в результате нашествия зомби, от населения остаётся небольшая группа выживших, которая скитается по стране от побережья к побережью, сражаясь с живыми мертвецами. Однажды они останавливаются в парке р
кинотеатр

Куджо / Cujo (1983)

Жанр кинокартины: ужасы, триллер


Куджо / Cujo (1983)


фильмы онлайн смотреть


Описание фильма
Действие фильма происходит в тихом уголке Новой Англии, но никакой идиллии — женщину и ее сына терроризирует собака. Огромный сербернар по кличке Куджо, укушенный летучей мышью…

воскресенье, 30 января 2011 г.

Власть страха смотреть онлайн бесплатно

Власть страха


Жанр кино: ужасы, криминал, триллер, детектив, драма

Описание кинофильма
Линкольн Райм — знаменитый криминалист, автор множества книг, навсегда прикованный к больничной постели. Амелия Донаги — начинающий полицейский, делающий первые неуверенные шаги по кровавым мостовым. Когда в городе появля
фильмы

Лицо со шрамом / Scarface 1983

Лицо со шрамом / Scarface 1983



Жанр фильма: драма, триллер, криминал


Описание фильма
Весной 1980 года был открыт порт Мэйриэл Харбор, и тысячи кубинских беженцев ринулись в Соединенные Штаты на поиски Американской Мечты. Один из них нашел ее на залитых солнцем улицах Майами. Богатство, власть и страсть превзо
смотреть фильмы онлайн

Смотреть кинофильм Триллер онлайн

Майкл и его девушка идут по направлению к лесу. В лесу Майкл спрашивает её, хотела бы она связать с ним судьбу. Она соглашается, и Майкл даёт ей кольцо. Он предупреждает её о том, что он не такой как все.

Затем появляется полная луна, и Майкл начинает биться в конвульсиях — он превращается в ужасного оборотня. Его девушка кричит и пытается убежать, но оборотень настигает её…

Жанр: короткометражка, ужасы, мелодрама, музыка, триллер


Триллер


бесплатное кино онлайн

Снежная королева

Снежная королева



Жанр фильма: семейный, фэнтези, драма, приключения


Сюжет кинокартины
Фильм-сказка повествует о необыкновенном путешествии скромной маленькой девочки Герды. Она разыскивает своего друга Кея, которого похитила и унесла в свое царство Снежная королева — могущественная злая волшебница.

В поисках любимого друга Герда попадает в замок к хитрому, коварному и в то же время смешному королю, знакомится с лесными разбойниками. На пути у девочки будет много преград до решающей битвы со Снежной королевой. Но верное сердце Герды одолеет все невзгоды…
смотреть кино онлайн

Секретные материалы: Борьба за будущее / The X Files 1998

Секретные материалы: Борьба за будущее / The X Files 1998



Жанр кинокартины: ужасы, криминал, детектив, триллер, фантастика


Сюжет
Даллас, штат Техас. Бомба террориста уничтожает здание. В ходе расследования спецагенты ФБР Фокс Малдер и Дана Скалли сталкиваются с тайным заговором, превосходящим по опасности все, что они до этого встречали. Рискуя собственной жизнью и карьерой,
бесплатные фильмы

Шарада / Charade 1963 бесплатно

Шарада / Charade 1963


Жанр кинокартины: триллер, детектив, мелодрама, комедия

Сюжет фильма
Очаровательная американка Регги Ламберт, подав на развод, уезжает на курорт, где знакомится с привлекательным незнакомцем Питером Джошуа. По возвращению в Париж ее ждет ужасная новость: ее муж убит при загадочных обстоятельствах, а все семейные сбережения были сняты с банковского счета и исчезли в неизвестном направлении…

И вот в жизни героини во второй раз (случайно ли?) появляется ее недавний знакомый под другим именем, а за ним — целая толпа "однополчан" ее покойного супруга, жаждущих заполучить кругленькую сумму, которую ее благоверный украл во время Второй Мировой Войны. Все ее преследователи уверены, что она-то уж точно знает о местонахождении злосчастного наследства.

По мере того, как охотники за "военным трофеем" начинают погибать один за другим, Регине становится все сложней разобраться, кому она может доверять.
фильмы онлайн смотреть бесплатно

суббота, 29 января 2011 г.

Обитель зла: Вырождение / Resident Evil: Degeneration (2008)

Жанр: фантастика, боевик, ужасы, мультфильм


Обитель зла: Вырождение / Resident Evil: Degeneration (2008)


ужасы онлайн


Сюжет
Нападение зомби приносит хаос в аэропорт Харвардвиль. Клэр Рэдфилд и Леон Кеннеди боровшиеся с корпорацией "Umbrella" во время трагедии в Раккун Сити 7 лет назад вновь вернулись. Они готовы к битве с противником который

Мадагаскар / Madagascar (2005) HD онлайн

Мадагаскар / Madagascar (2005)



Жанр фильма: комедия, мультфильм, приключения, семейный


Описание к кино
Четверо изнеженных животных из Центрального зоопарка в Нью-Йорке — лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и гиппопотамиха Глория — решаются на побег. Оказавшись после кораблекрушения на экзотическом острове Мадагаскар, населен
фильмы онлайн качество

Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза HD онлайн

Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза


Жанр кинокартины: фэнтези, боевик, фантастика, приключения

Описание к кино
Мирная и процветающая планета Набу. Торговая федерация, не желая платить налоги, вступает в прямой конфликт с королевой Амидалой, правящей на планете, что приводит к войне. На стороне королевы и республики в ней участвуют два рыцаря-джедая: учитель и ученик, Квай-Гон-Джин и Оби-Ван Кеноби…
бесплатные фильмы

Смотреть интересный фильм Большие гонки / The Great Race (1965) онлайн

Большие гонки / The Great Race (1965)


Жанр: семейный, мюзикл, приключения, спорт, боевик, комедия, мелодрама

Сюжет фильма
Начало ХХ века. Знаменитый испытатель, рыцарь без страха и упрека, всегда с иголочки одетый во все белое, Лесли по прозвищу Великий организует беспрецедентный автопробег Нью-Йорк-Париж. Завистливый и зл
кино новинки

Онлайн фильм Иллюзионист / The Illusionist (2006) смотреть без регистрации

Жанр фильма Иллюзионист : триллер, детектив, мелодрама, драма


Иллюзионист / The Illusionist (2006)


онлайн фильмы 2011


Сюжет
Вена. Начало 20 века. В городе появляется загадочный человек, называвший себя иллюзионистом Эйзенхаймом. Он показывает публике невиданные фокусы, которые кажутся не иначе как волшебством. Слава о необыкновенном чародее доходит до

Смотреть онлайн



Профессиональный убийца, работающий на некую криминальную организацию, планирует удалиться от дел и берет в ученики сына одного из своих клиентов. Ученик старается постигнуть все премудрости профессии и занять место в преступной иерархии. Но бандитские группировки никого просто так не отпускают…
фильм онлайн механик, механик смотреть онлайн

Смотреть увлекательный фильм Реквием по мечте / Requiem for a Dream 2000 онлайн

Жанр кино Реквием по мечте : драма


Реквием по мечте / Requiem for a Dream 2000


мультфильмы онлайн смотреть


Описание к кино
Главные герои — мать и сын, Сара и Гарри Голдфарб, подружка Гарри Мэрион Силвер и друг Гарри Тайрон Лав. Действие в фильме разворачивается на протяжении трёх времен года: летом, осенью и зимой. На протяжении этого времени жизни четырёх героев стремительно и жестоко рушатся.

Синдбад: Легенда семи морей / Sinbad: Legend of the Seven Seas 2003

Синдбад: Легенда семи морей / Sinbad: Legend of the Seven Seas 2003



Жанр фильма: приключения, семейный, фэнтези, мультфильм


Описание к кино
Мультфильм рассказывает об одном из многочисленных приключений известного аравийского моряка Синдбада. Приключение начинается тогда, когда Эрис, богиня Хаоса, крадет Книгу Мира, подставив тем самы
бесплатное кино онлайн смотреть